Прокуратура и СК разбираются в ситуации с ползущим у стен больницы Каменска-Уральского мужчиной — оказали ли ему надлежащую медпомощь? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Прокуратура и СК разбираются в ситуации с ползущим у стен больницы Каменска-Уральского мужчиной — оказали ли ему надлежащую медпомощь?

14 февраля 2020 в 16:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Прокуратура Каменска-Уральского проведет проверку сообщений СМИ о мужчине, который снят ползущим около местной городской больницы. Надзорному ведомству предстоит ответить на вопрос о том, был ли факт неоказания медицинской помощи.

- Уже установлена личность мужчины — это 44-летний житель Каменска-Уральского, - говорит Марина Канатова, представитель прокуратуры Свердловской области. - Мы запросили документы из больницы и со станции скорой медицинской помощи, изучаются записи с камер видеонаблюдения.

Как сообщает РенТВ со ссылкой на прокуратуру, изначально пациента доставили в больницу, сделали ему рентген, чтобы исключить перелом позвоночника.

Между тем, к делу уже подключился Следственный комитет. Его специалисты, как сообщается на сайте ведомства, «принимают меры к опросу сотрудников «скорой помощи», приёмного покоя больницы и возможных очевидцев происшествия». По итогам проверки органы СК обещают принять процессуальное решение.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире