«Просто стыдно». Как только депутат Заксо от Каменска-Уральского узнал, что «горе Белой» дают 1,2 млрд, возмутился и вспомнил о стадионе ТВС 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Просто стыдно». Как только депутат Заксо от Каменска-Уральского узнал, что «горе Белой» дают 1,2 млрд, возмутился и вспомнил о стадионе ТВС

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Порядка 1,2 миллиарда рублей областные законодатели решили выделить горнолыжному кластеру «Гора Белая». Такое решение принято на заседании согласительной комиссии, в ходе которой каменский депутат Михаил Голованов, узнав о сумме выделяемых средств, потребовал обоснований, почему «Белой» выделяют именно столько средств, и какая от этого вложения будет отдача.

Как пишет «Новый день», депутат Голованов спросил об этом не просто так, поскольку хотел бы, чтобы часть средств пошла и на объект в Каменске-Уральском, на стадион технических видов спорта. 

- Сейчас стадион, по его словам, находится в таком виде, что это «ни в какие ворота не лезет», а между тем там часто проходят международные соревнования по техническим видам спорта, - сообщает издание. - То и мотогонки, и заезды на квадроциклах, и состязания по авиамоделированию. Тут же занимаются ученики спортивной школы ДОСААФ.

- Ну стыдно, просто стыдно, это же лицо нашей области! - цитирует слова депутата «Новый день» и отмечает, что на ремонт стадиона, по подсчетам народного избранника, требуется 291 миллион рублей. К сожалению, члены согласительной комиссии не оценили его порыва.

Издание напоминает, что в 2016 году во время выборов в Законодательное Собрание от Каменска-Уральского победил мотогонщик Виталий Хомицевич— он как раз тренирует детей на стадионе технических видов спорта, но сразу отказался от депутатства фактически в пользу своего однопартийца и земляка Голованова.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...