«Это событие всероссийского масштаба». Губернатор Куйвашев открыл школу бокса в Каменске-Уральском и вспомнил о том, без кого ее не было бы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Это событие всероссийского масштаба». Губернатор Куйвашев открыл школу бокса в Каменске-Уральском и вспомнил о том, без кого ее не было бы

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Начальник энергоцеха СинТЗ, депутат городской думы Сергей Чижов стал участником церемонии открытия школы бокса "Гонг Победы".

Открытие школы стало одним из ключевых событий программы рабочего визита в Каменск-Уральский губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Как отметил губернатор региона, это событие всероссийского масштаба. Воспитанники клуба на протяжении долгих лет одерживают победы на турнирах на уровне города, страны и мира. Школа бокса берет свое начало из дворового клуба, где с ребятами занимался на общественных началах тренер Александр Николаев. Новое помещение для тренировок ребят было его мечтой, к которой наставник шел много лет, и приложил много сил для ее воплощения. И в прошлом году клубу было предоставлено в безвозмездное пользование помещение по ул. Прокопьева, 19а, выделены средства на ремонт и оснащение. Случилось так, что летом этого года, когда все уже было готово к открытию школы, Александр Николаев ушел из жизни. Школе бокса присвоено имя ее основателя. Дело заслуженного тренера продолжат его ученики.

В церемонии открытия школы приняли участие представители правительства Свердловской области, депутаты различного уровня, представители администрации Каменск-Уральского городского округа, а также родные и воспитанники Александра Николаева. Юным спортсменам губернатор вручил боксерские перчатки.

Начальник энергоцеха СинТЗ, депутат городской думы Сергей Чижов стал участником церемонии открытия школы бокса. <Гонг Победы> находится на территории его избирательного округа.

- В течение года произошло много позитивных событий для нашего округа - открытие школы бокса, ремонт улицы Прокопьева и переулка Гражданский, обустройство площадки для игровых видов спорта, - отметил Сергей Чижов.

В ходе рабочего визита губернатор посетил центр образования "Аксиома" и благоустраиваемый сквер <Молодежный> в микрорайоне Южном.

Недавно реконструированный фонтан на площади Горького и ряд других благоустраиваемых общественных и дворовых территорий посетил министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Николай Смирнов. Сергей Чижов принял участие в данных мероприятиях. Вопросы благоустройства города он курирует как председатель комитета по городскому хозяйству в городской думе.

- Губернатор Свердловской области высоко оценил увиденные объекты, комплексный подход к строительству и благоустройству города. Отметил и то, что объекты для благоустройства определяются путем голосования жителей, -рассказал Сергей Чижов. - Каменск-Уральский - яркий пример для других муниципалитетов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире