Психолог рассказала, как легко приступить к работе после каникул 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Психолог рассказала, как легко приступить к работе после каникул

Фото: pxhere.com
Поделиться:
09 января 2023 в 08:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В первую после долгих каникул рабочую неделю жителям России не нужно чрезмерно нагружать себя. Это позволит вернуться к работе без стресса, заявила журналистам психолог Гузель Сафина. 

Как пишет портал «А теперь внимание!», эксперт рекомендует беречь свои ресурсы и выбирать задачи полегче. Также важно замотивировать себя обновками и выйти на работу в новом платье либо надушившись подаренной туалетной водой. При этом козырять обновками не обязательно. Вместо этого можно поделиться с коллегами хорошими новостями и планами. 

Также психолог советует ставить временные ограничения, если не хочется приниматься за дела. Пообещать себе отдых через пять минут работы. По мнению специалиста, если большую задачу раздробить, то она воспринимается проще. 

Рекомендует Сафина и готовиться к рабочим будням за несколько дней до окончания каникул. Нужно адаптироваться к трудовому графику и дать организму прийти в себя. Также можно подумать о походе в театр, в гости или начать планировать отпуск. Так рабочие будни будут выглядеть менее суровыми. 

 

 

 

Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире