Псковский чиновник после увольнения присвоил сайт губернатора и выставил его на продажу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Псковский чиновник после увольнения присвоил сайт губернатора и выставил его на продажу

16 ноября 2019 в 01:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сотрудник администрации Псковской области после увольнения «забрал» с собой сайт губернатора, а теперь выставил его на продажу. Глава региона назвал это шантажом.

О курьезе сообщил сам губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Instagram. Сайт ведерников.рф оказался недоступен из-за действий экс-чиновника. Данный домен регистрировал первый замначальника Госуправления по связи и массовым коммуникациям Юрий Колесников. Делал он это по поручению администрации губернатора и на личные средств последнего. Однако зарегистрировал почему-то на свое имя.

В прошлом году Колесникова уволили — к его работе накопилось много претензий. Выждав год, в понедельник, 11 ноября он выставил домен на продажу за 260 тыс. рублей. Сайт на девять с лишним часов оказался недоступен для пользователей. Губернатор Ведерников назвал действия экс-подчиненного «шантажом как методом личного обогащения» и сказал, что платить не собирается.

Был зарегистрирован новый домен губернатор60.рф. «Колесников (по нашим сведениям, он работает в компании eGamings, делает интернет-казино для латвийских компаний) ошибся в своей попытке паразитировать на жителях региона, — пишет губернатор Ведерников. — Мы найдем возможность убедить его в этом».

Источник: Знак.ком
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...