Путин объявил, что эпидемия коронавируса отступает. «Можно и отдохнуть» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Путин объявил, что эпидемия коронавируса отступает. «Можно и отдохнуть»

Фото: Официальный сайт Президента РФ
Поделиться:
27 июня 2020 в 08:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Эпидемия коронавируса в России пошла на спад. Об этом президент Владимир Путин сообщил во время онлайн-конференции с волонтерами акции «Мы вместе».

«Сейчас эпидемия, слава богу, отступает. И объем задач для волонтеров начинает снижаться. Вы на совесть сделали свою работу. На дворе лето, можно отдохнуть с чувством выполненного долга», — обратился президент в участникам акции. По словам Путина, волонтеры вместе с «врачами, медсестрами, работниками отраслей промышленности, систем жизнеобеспечения» сделали многое, чтобы «угроза начала отступать».

За время эпидемии COVID-19 волонтеры оказали помощь трем миллионам россиян. В общей сложности удалось собрать 1,8 миллиарда рублей. Как подчеркнул президент, в сердечной щедрости и готовности отвечать на вызовы заключается сила российского народа.

Мнения ученых отличаются о том, когда в России начнется вторая волна COVID-19, которая уже накрыла Европу. Вирусолог Михаил Щелканов, который пять лет назад предрек вспышку COVID-19, в разговоре с URA.RU сказал, что новую вспышку заболевания россиянам стоит ждать через две недели. Ему возражает доктор биологических наук Алексей Аграновский, который считает, что второй волны коронавируса в России может и не быть вообще.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...