Путин призвал сделать автомобили более доступными для россиян 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Путин призвал сделать автомобили более доступными для россиян

Фото: kremlin.ru
Поделиться:
16 ноября 2022 в 15:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В России необходимо обеспечить достаточное предложение автомобилей, которые должны стать гораздо более доступными для россиян в нынешней ситуации. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании с правительством по вопросам развития автомобильной промышленности. Его слова приводит РИА Новости.

- Нужно добиться того, чтобы автомобили стали гораздо более доступными для российских семей в сегодняшних условиях, — подчеркнул российский лидер, отмечая, что это необходимо осуществить несмотря на усложнение логистики.

По его словам, ключевой задачей является насыщение российского рынка и обеспечение достаточным предложением автомобилей, «в первую очередь легковых». Также он призвал поддержать рынок коммерческих машин, который может столкнуться с дефицитом спроса.

Ранее Путин на совещании, посвящённом автомобильной промышленности, перечислил проблемы, вставшие перед этим сектором экономики в последние несколько месяцев, и отметил, что необходимо определить вектор долгосрочных изменений в автопроме. В частности, по его мнению, реально снизить цены на российские машины. Путин отметил, что на рынке легковушек образовался дефицит при резком скачке цен. Важно, чтобы россияне были способны покупать автомобили. Этому должно способствовать падение цен на металл и укрепление рубля.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире