Рабочие сферы, без которой невозможно представить деятельность СинТЗ в Каменске-Уральском, готовятся к своему празднику. Кто они? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Рабочие сферы, без которой невозможно представить деятельность СинТЗ в Каменске-Уральском, готовятся к своему празднику. Кто они?

Поделиться:
09 августа 2020 в 11:36
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во второе воскресенье августа у коллектива отдела капитального строительства (ОКС) СинТЗ профессиональный праздник - День Строителя.

Металлургическое производство тесно связано со разными сферами, включая строительную. Без нее невозможно представить деятельность такого масштабного предприятия, как Синарский трубный завод.

Вопросами по организации строительства и внедрению нового оборудования в цехах, совместно с рядом подразделений СинТЗ, занимается коллектив отдела капитального строительства.

В ОКС трудятся 25 человек. Опыт и профессионализм людей, которые посвятили сфере строительства много лет, с энтузиазмом перенимают молодые работники отдела. Коллектив объединяет общее дело - созидать.

С 2020 года ОКС возглавляет Юрий Яренских. Первый заместитель начальника Татьяна Воробьева в профессии 34 года, на СинТЗ пришла в 1999 году.

Строительная сфера - профессия всей ее жизни. Проезжая и проходя мимо многих объектов как на территории завода, так и в городе, Татьяна Воробьева может отметить, что принимала участие в их создании.

Для развития завода, улучшения качества и расширения сортамента продукции устанавливается новое оборудование. Весь процесс, от технического задания до сдачи в эксплуатацию готового объекта, проходит при непосредственном участии отдела. Из значимых объектов, которые находятся в активной фазе реализации в 2020 году - техническое перевооружение главной понизительной подстанции ГПП-3 <Волочильная>, установка оборудования в цехах Т-1, В-2, Т-4. Всего в работе находятся несколько десятков объектов различной сложности.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире