Работник СинТЗ Каменска-Уральского с неуемной энергией, стремлением идти вперед и верой в то, что делает — на Кубке Европы по пауэрлифтингу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

ENTER

Работник СинТЗ Дмитрий Кондрашин стал чемпионом континентального первенства по пауэрлифтингу.

В Екатеринбурге прошел Кубок Европы-2020 по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие порядка 250 спортсменов из России и других стран.

На турнире присутствовали и представители СинТЗ. Дмитрий Кондрашин трудится в цехе по производству труб нефтяного сортамента (Т-4) стропальщиком. У него неуемная энергия, постоянное стремление идти вперед и прежде всего вера в то, что он делает - эти качества достойны самого глубокого уважения.

Дмитрий Кондрашин стал лидером в дисциплинах "Любители. Народный жим. Жим штанги собственного веса" и в классическом жиме лежа в своей весовой категории, и занял второе место в дисциплине "Любители. Жим лежа. Без экипировки" в абсолютном зачете.

- Хотелось бы поблагодарить Синарский трубный завод и профсоюзную организацию за оказанную помощь в подготовке к соревнованиям. Пауэрлифтингом занимаюсь с детства. Суть данного вида спорта заключается в преодолении сопротивления, максимально тяжелого для спортсмена веса, - говорит Дмитрий Кондрашин.

Автор: Алексей
erid:2VtzqxDfLJE