Рационализаторы каменского завода ОЦМ рассказали о своем опыте и.о. губернатора Шмыкову и зампреду Правительства РФ Белоусову 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Рационализаторы каменского завода ОЦМ рассказали о своем опыте и.о. губернатора Шмыкову и зампреду Правительства РФ Белоусову

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
27 октября 2021 в 12:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Рационализаторы Уральского приборостроительного завода и Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов рассказали об успешном опыте внедрения своих рацпредложений в ходе пленарной сессии «Марафон рационализаторов», которая прошла в рамках первого Кубка по рационализации и производительности, проходящего в Екатеринбурге в формате онлайн.

- Рационализаторство – важнейший источник повышения производительности труда, - цитирует и.о. губернатора Свердловской области Алексея Шмыкова Департамент информполитики региона. - У свердловских промышленных предприятий огромный производственный и интеллектуальный потенциал. И мы уже сейчас видим, как его грамотное использование может кардинально улучшить технологические процессы, повысить конкурентоспособность, освоить новые рынки сбыта продукции. 111 предприятий Свердловской области участвуют в национальном проекте «Производительность труда», что дает ощутимый позитивный эффект.

Примечательно, что уральский опыт был озвучен в присутствии первого зампреда Правительства РФ Андрея Белоусова, который сообщил, что сегодня в движение рационализаторов в стране вовлечено порядка 2,5 тысячи человек, в планах – до конца 2021 года охватить 10 тысяч человек и в течение трех лет увеличить это число еще в десять раз.

В дискуссии также приняли участие генеральный директор Федерального центра компетенций Николай Соломон, генеральный директор Агентства «Ворлдскиллс Россия» Роберт Уразов, специальный представитель Президента Российской Федерации по цифровому и технологическому развитию Дмитрий Песков и другие эксперты.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире