Рассадник клещей, алкашей и наркоманов. В Каменске-Уральском есть территория, благополучие которой не волнуют ни мэрию, ни прокуратуру? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Рассадник клещей, алкашей и наркоманов. В Каменске-Уральском есть территория, благополучие которой не волнуют ни мэрию, ни прокуратуру?

Поделиться:
02 сентября 2021 в 09:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жительница дома по улице Каменская обратилась на днях в редакцию Портала KU66.RU, чтобы рассказать о проблемах, с которой сталкивается и она сама, и все ее соседи.

- Наш район и так считается не самым благополучным из-за ночного магазина по Каменской, 60, так еще более усугубляют эту обстановку заброшенные участки, находящиеся за домом между детскими садами № 78 и № 79, - рассказывает Алена Тетерина.

По ее словам, звонки и обращения в структуры нашего города не дали большого результата, так как территория не принадлежит ни местной управляющей компании, ни УГХ. Потому и заниматься этим проблемным участком никто не хочет.

- Много лет эта территория не ухожена, максимум, что сейчас сделали, - это спилили пару сломанных деревьев, а мусор, многолетняя листва — рассадник клещей, алкашей и наркоманов процветает, - делится она. - Криминал в этом леске просто на высоте: пьют, дерутся, убивают, нападают на людей.

Говорит, что обращения в администрацию города и местную прокуратуру результата не принесли.

Алена — мать несовершеннолетнего ребенка, в ее доме проживают более 20 детей, при этом у них нет собственной детской площадки и парковки.

- Придомовая в ужасном состоянии, и все это в комплексе дает картину разрухи и неблагополучия района, - продолжает она и отмечает, что ей, как матери, страшно за своего ребенка, когда он идет в магазин или возвращается из школы мимо этих мест.

Алена Тетерина надеется, что ситуация изменится после огласки и в преддверии выборов кандидаты в депутаты возьмут этот проблемный вопрос на заметку...

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире