Расширяем географию поставок 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Расширяем географию поставок

03 октября 2016 в 15:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Синарский трубный завод постепенно расширяет зарубежный рынок сбыта. В прошлом году предприятие поставляло продукцию цеха В-2 только в одну из европейских стран – в Чехию. В настоящее время отгрузка прецизионных труб производится также в Австрию, Польшу, Румынию и Германию.

В связи с введением Комиссией ЕЭС 10 лет назад антидемпинговых пошлин на ввоз трубной продукции в страны Европейского Союза, объемы экспорта у большинства российских компаний в этом направлении значительно уменьшились. Сложившаяся экономическая ситуация потребовала от производителей принятия серьезных решений. В Трубной Металлургической Компании была создана специальная структура под руководством генерального директора европейского дивизиона ТМК, директора предприятия ТМК-ARTROM (Румыния) Адриана Попеску - Комитет по координации продаж, технических продаж, технического со¬провождения труб машиностроительного назначения (IP CC). В рамках деятельности Комитета IP CC службами Дирекции по сбыту и фронт-офисов ТМК проведена значительная работа по расширению рынка сбыта и увеличению объемов отгрузки экспортной продукции на Европейский рынок.

В свою очередь, на Синарском трубном заводе в данной работе активно задействованы сотрудники Обособленного подразделения Дирекции по сбыту ТМК, специалисты центральной заводской лаборатории, производственного и технического отделов. По запросам европейского дивизиона обработка заявок, проектов спецификаций на поставку продукции производится в течение 48 часов.

За 8 месяцев 2016 года с Синарского трубного завода европейским заказчикам отправлено порядка 300 тонн продукции. В основном, это высокотехнологичные прецизионные трубы производства трубоволочильного цеха №2. Для сравнения, в 2015-м году с СинТЗ в Европу было отгружено 140 тонн. Выход и удержание позиций Синарского трубного завода на Европейском рынке позволит еще больше увеличить объемы выпуска прецизионных холоднодеформированных труб.

- При выполнении заказов для европейских машиностроительных предприятий синарские трубники, в первую очередь, нацелены на получение необходимого потребителю качества продукции и соблюдение сроков поставки. Это основные показатели, которые определяют дальнейшие успехи завода на зарубежном рынке, - отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Попков.

Отдел по связям с общественностью ПАО «СинТЗ»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...