Расследование убийства уроженки Каменска-Уральского Ксении Каторгиной завершено: Федорович, Меньшикова и Ахметвалиев идут под суд 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Расследование убийства уроженки Каменска-Уральского Ксении Каторгиной завершено: Федорович, Меньшикова и Ахметвалиев идут под суд

Фото: управление СК по Свердловской области
Поделиться:
27 ноября 2020 в 13:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Следователи завершили расследование громкого убийства уроженки Каменска-Уральского Ксении Каторгиной из-за Audi. Как сообщает портал «Челябинск Онлайн», на скамье подсудимых будут находиться Михаил Федорович, Екатерина Меньшикова и Марат Ахметвалиев.

Как говорят в следственном управлении СК по Свердловской области, «наиболее резонансным преступным эпизодом, инкриминируемым обвиняемым, стало разбойное нападение и последующее убийство молодой женщины, которая продавала принадлежащую ей автомашину».

- К данному преступлению, совершенному в Екатеринбурге, сообщники готовились особенно тщательно, продумав все детали нападения, а также приобретя для нейтрализации своей предполагаемой жертвы электрошокер, нож и пластиковые хомуты.

Известно, что план такого преступления созрел у злоумышленников в сентябре 2019 года. Убийство Ксении совершено десятого октября.

Мы неоднократно рассказывали, как семья Ксении — ее мама и дочь — живут в Каменске-Уральском...

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...