Разбил защиту локтями: Иван Штырков нокаутировал корейца на турнире в Японии 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В мире

Разбил защиту локтями: Иван Штырков нокаутировал корейца на турнире в Японии

Фото: пресс-служба клуба «Архангел Михаил»
Поделиться:
28 июля 2019 в 23:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Иван Штырков, по прозвищу «уральский халк», одержал свою первою победу на турнире RIZIN в Японии. Для Уральца этот бой стал дебютным в японской организации, контракт с которой он подписал в июле после разрыва с UFS. Штырков вышел на ринг против южнокорейца Хун Кима. Бой закончился техническим нокаутом во втором раунде, пишет издание "КП-Екатеринбург".

- Трехраундовый бой начался с атак Кима — он выбросил несколько ударов ногами, но Иван достаточно быстро сократил дистанцию и зажал соперника в угол, где бойцы провозились почти две минуты. После этого соперники обменялись хорошими сериями. При этом чувствовалось, что Ким опасается мощи Ивана, поэтому начал работать вторым номером. В итоге первый раунд закончился в партере, - сообщает пресс-служба клуба «Архангел Михаил», который представляет уральский боец.

Во второй пятиминутке кореец попал в пах россиянину, из-за чего встреча была остановлена на несколько секунд. Но Штырков нашел в себе силы продолжать бой и не зря. «Уральский халк» атаковал соперника и нанес несколько сокрушительных ударов.

- Штырков зажал соперника в угол и в одном из эпизодов на выходе нанес два бэкфиста. В итоге бой вновь продолжился в борьбе, где российский боец локтями методично разбил защиту южнокорейца, и на четвертой минуте рефери остановил бой, - говорится в сообщении пресс-службы клуба «Архангел Михаил».

Напомним, что UFC расторг контракт уральским спортсменом после положительной допинг-пробы. До сегодняшнего боя у Штыркова было 15 побед и 1 ничья. Хун Ким на профессиональном ринге провел 24 боя, в которых одержал 10 побед, потерпел 12 поражений и 2 поединка свел к ничьей.

Сейчас Иван Штырков занимает двадцатую строчку в мировом рейтинге в полутяжелой весовой категории, при этом в России он идет на второй позиции после Вадима Немкова.

- Я пришел сюда за титулом. Но опять же, все зависит от меня — буду я выигрывать или проигрывать, - заявил спортсмен перед боем.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...