На дворе еще осень, а на СинТЗ в Каменске началась зимняя спартакиада трудящихся. Начали с бильярда, впереди - волейбол, дартс, боулинг 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

На дворе еще осень, а на СинТЗ в Каменске началась зимняя спартакиада трудящихся. Начали с бильярда, впереди - волейбол, дартс, боулинг

Поделиться:
05 ноября 2019 в 15:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на Синарском трубном заводе, входящем в состав Трубной Металлургической Компании, стартовала 57-я зимняя спартакиада трудящихся. 

Первый вид соревнований прошел в бильярдном клубе «Пирамида» РЦ «Колесо Фортуны». В командном первенстве по бильярду участвовали 12 подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий. 

Как рассказал менеджер по спорту СинТЗ Дмитрий Васенин, среди трубников бильярд пользуется большой популярностью. У спортсменов есть возможность регулярно тренироваться, поэтому уровень мастерства команд в данном виде спорта год от года растет. Представители завода традиционно занимают высокие места в городских, областных и профсоюзных спартакиадах. 

Турнир проводился в два этапа. По итогам предварительного отбора определилась четверка финалистов. За главный трофей боролись команды Т-2, Т-4, В-2 и сборная энергоцехов.

По результатам встреч победила команда цеха В-2, в составе Никиты Кувыкова, Ильи Окулова, Романа Белоусова и Алексея Брюховских. Серебро завоевали бильярдисты Т-4, бронза досталась прошлогоднему победителю – команде Т-2. Победители и призеры награждены дипломами, памятными кубками и премиями. 

В ноябре в рамках спартакиады также пройдут соревнования по волейболу, дартсу, боулингу, мини-футболу и плаванию. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире