Реальная польза. Жителям Каменска-Уральского больше не нужно переживать при сделках с недвижимостью и волноваться, одобрят ли ипотеку 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Реальная польза. Жителям Каменска-Уральского больше не нужно переживать при сделках с недвижимостью и волноваться, одобрят ли ипотеку

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Желающим купить или продать жилье в Каменске-Уральском больше не надо думать над тем, как это сделать безопасно. Любые сделки с недвижимостью вам помогут подготовить и провести в Центре недвижимости «Метражи»

«Метражи» предлагают жителям Каменска-Уральского полный пакет консультационных, посреднических и юридических услуг при покупке, продаже недвижимого имущества. Для Вас здесь стараются лучшие специалисты в сфере недвижимости и юриспруденции.

Работа агентов компании заключается в подборе наилучшего варианта покупки жилья, быстрой и выгодной продаже Вашего объекта недвижимости, в работе с ипотечными кредитами и жилищными сертификатами, областным и материнским капиталом (так как Центр недвижимости сам является кредитным потребительским кооперативом), в бесплатных консультациях по объектам недвижимости и юридическом сопровождении сделок.

Также здесь помогут оформить ипотеку так, чтобы клиенту ненужно было бегать по банкам. Сотрудники ЦН «Метражи» помогут подобрать для Вас наиболее подходящую выгодную программу (без первоначального взноса, снижение процентов по ипотечной ставке, в качестве первоначального взноса возможен МСК).

- Одобряемость ипотечного кредита составляет 99 процентов, так мы являемся партнерами многих банков, - говорят в Центре недвижимости.

Вас ждут по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Белинского, д. 1, офис 101, (Здание института экономики и права, за театром драмы), раб. Тел.: 8 (3439) 39-88-55, 8 912-67-63-730, сайт метражи-2016.рф.

Также Вы можете оставить заявку на продажу Вашего объекта недвижимости на сайте в разделе «Оставить заявку».

* На правах рекламы

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире