Редакция городского Портала Каменска-Уральского KU66.RU отправила заявку на конкурс «Каменск выбирает» в профильной для себя номинации 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Редакция городского Портала Каменска-Уральского KU66.RU отправила заявку на конкурс «Каменск выбирает» в профильной для себя номинации

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Редакция Портала KU66.RU заявилась на участие в конкурсе «Каменск выбирает» в номинации «городские СМИ», организатором которого выступает Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства.

Этап выдвижения номинантов по условиям конкурса завершится 25 марта. До этого времени каменцы могут выдвигать предприятия и организации в шести номинациях «Услуги и товары для животных», «Городские СМИ», «Агентства недвижимости», «Торговые центры», «Торговля продуктами питания», «Торговля непродовольственными товарами».

Как говорится на официальном сайте конкурса, у предпринимателей есть возможность «продвинуть» свой товар или услугу, а у горожан — оставить свой голос за лучшее предприятие!

После того, как начнется голосование, у каменцев будет возможность проголосовать, в том числе, и за ведущий городской Портал Каменска-Уральского KU66.RU, как за лучшее СМИ. Многие наши читатели, конечно, помнят, что наша команда участвует и побеждает в конкурсах уже много лет. За эти годы профессиональной оперативной работой практически в круглосуточном режиме мы доказали, что работаем для каменцев и на благо родного города. Это многократно подтверждено различными предприятиями, организациями и структурами:

- В 2013 году за нашу профессиональную работу полиция Каменска-Уральского наградила руководителя Портала знаком почета «За полезное», решением № 11 от 19 октября 2012 года;

- В 2014 году Портал KU66.RU стал лауреатом Городской библиотечной премии «HOMO LEGENS» (Человек читающий);

- В 2014 году Портал KU66.RU в Москве наградили Дипломом участника Всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России»;

- В 2015 году Портал KU66.RU награжден дипломом по итогам конкурса от Минэкономики Свердловской области – за активное освещение взаимодействия власти и бизнеса;

За десять лет работы в арсенале Портала KU66.RU скопилось множество благодарственных писем от администрации Каменска-Уральского, от компании «Газэкс», фестиваля детского дворового футбола «Метрошка» (г. Челябинск). В нашей копилке — письма и благодарности от тех, с кем мы работает в ежедневном ритме.

Отметим также, что по итогам февраля 2020 года Портал стал третьим в рейтинге СМИ Среднего Урала по цитируемости в соцсетях.

А по итогам 2019 года наш и ваш портал оказался на 20 месте рейтинга медиаресурсов региона компании «Медиалогия». Надо ли говорить, что больше ни одно из каменских СМИ не попало в данные рейтинги?! Фактически, KU66.RU сегодня — это даже не городской портал, а региональный.

Конечно, нам было бы приятно в ходе конкурса «Каменск выбирает» получить еще одно подтверждение, что Вы любите нас, доверяете нашим материалам и делитесь с нами своей информацией, чтобы жить в нашем родном и любимом Каменске-Уральском становилось интереснее и лучше.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире