Ремонтировать и чистить от снега будут лучше? Чиновники обсуждали передачу «Южного обхода» Каменска-Уральского в федеральную собственность 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ремонтировать и чистить от снега будут лучше? Чиновники обсуждали передачу «Южного обхода» Каменска-Уральского в федеральную собственность

Фото: ДИП губернатора Свердловской области
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На встрече министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василия Старкова и замруководителя Федерального дорожного агентства Виктора Тимофеева речь шла, в том числе и о Каменске-Уральском.

Как передает Департамент информполитики губернатора региона, в разговоре участвовал и и.о. начальника Уралуправтодора Александр Бедусенко. Он рассказал заместителю руководителя Федерального дорожного агентства о ходе реконструкции двух участков федеральных трасс Пермского тракта и Челябинского тракта, а также о работе по перераспределению сети автомобильных дорог на территории Свердловской области.

Речь также шла о завершении обходов Белоярского, Богдановича и передаче в федеральную собственность автодороги «Южный обход» Каменска-Уральского. «Все работы идут по графику и будут завершены в срок», - заявил Бедусенко.

В настоящий момент трудно предугадать, что даст передача обхода третьего уральского муниципалитета в федеральную собственность — будут ли его лучше ремонтировать, а зимой чистить от снега? Об этом мы узнаем, вероятно, когда передача осуществится в полном объеме.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире