Ревнивый мужчина на улице в Краснодаре зарезал соперника на глазах прохожих 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Ревнивый мужчина на улице в Краснодаре зарезал соперника на глазах прохожих

Фото: Скриншот: 93.RU
Поделиться:
15 сентября 2022 в 11:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Краснодаре ревнивый мужчина зарезал 49-летнего соперника на улице прямо на глазах многочисленных прохожих. По словам свидетелей, сначала преступник сбил мужчину автомобилем, затем вышел из салона с ножом и многократно пырнул жертву. От полученных травм пострадавший в тот же день скончался в больнице.

Убийство было совершено днем 13 сентября около 14.30 на Интернациональном бульваре. Об этом 14 сентября сообщает интернет-портал 93.ru.

Ревнивого злоумышленника нисколько не смутили ни крики очевидцев, ни граждане, снимающие расправу на телефоны. Остановить безумца с ножом никто из свидетелей не решился.

Убив человека, преступник сполоснул нож в луже, сел в автомобиль и уехал.

«Он не смотрел на людей вообще, как будто под чем-то или в состоянии аффекта. Потом смыл кровь в луже и уехал», - рассказала свидетельница преступления.

50-летнего подозреваемого в публичном убийстве по горячим следам задержали сотрудники полиции. Мужчина был задержан в ходе полицейской погони на Ростовском шоссе, сдаваться он не желал и во время преследования своим автомобилем Ford протаранил машину ДПС. У задержанного изъят охотничий нож.

Очевидцы расправы сообщают в социальных сетях, что конфликт, скорее всего, произошел на почве ревности: злоумышленник приревновал к убитому мужчине свою жену. По мнению других, мотивом преступления могли стать противоправные действия убитого в отношении дочери либо жены подозреваемого.

Официальных комментариев правоохранительных органов по факту публичного убийства пока нет.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире