Родители избили 8-летнего сына за украденные и потраченные на игрушки 10 тысяч 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Родители избили 8-летнего сына за украденные и потраченные на игрушки 10 тысяч

Фото: НТВ
Поделиться:
04 августа 2020 в 09:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

СКР заинтересовался отношениями в башкирской семье Бычковых, соседи которых выложили в сеть видео, где отец за кражу денег жестоко наказывает 8-летнего сына. Родители мальчика уверены, что воспитание ребенка — их личное дело, а мальчик заслуживает таких методов.

Избивавшая сына женщина никак не отреагировала на критику и замечания очевидцев, тогда один из них включил камеру. Женщину беспокоило только одно: где деньги? Вскоре подошел отец и, не задавая вопросов, со всей силы ударил мальчика в живот. Соседи пригрозили вызвать полицию, но родителей это не остановило.

Выйти и разобраться с агрессивными людьми, рассказывает Оксана Сухарева, голос которой звучит за кадром, никто не решился, поэтому вызвали наряд. В небольшом городе слухи быстро расходятся. Теперь уже почти все знают, за что так жестоко Вячеслав и Анастасия Бычковы наказали 8-летнего сына. Оказалось, что мальчик взял без спроса у своей бабушки 10 тысяч рублей и потратил их на игрушки.

Оксана Сухарева, оцевидец: «В пакете-маечке я заметила пистолетик, какая-то игрушка музыкальная, еще что-то. Ну, во что мальчики в 7–8 лет играют».

Бабушка мальчика не считает такие методы воспитания слишком жестокими. Она признается, что любимого внука за кражу давно простила, а вот родители сорвались, нервы не выдержали, ведь такое, по ее словам, уже не впервые случается. В прошлый раз разговоры не помогли, пришлось принимать, более жесткие меры.

Ольга Бычкова, бабушка: «У меня в таком возрасте мальчишники были. Ух, я бы им нафигарила, а эти какую-то фигню развели. Они просто-напросто привели его домой, уложили спать и все, а он на следующий день пошел и опять украл».

О том, что характер у школьника трудный, говорят и соседи Бычковых. Мальчик якобы давно сыскал славу малолетнего хулигана. Родители объяснять свое поведение пока не торопятся, но в ближайшее время следователи намерены вызвать их на допрос.

Евгений Каневский, старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Башкортостан: «Следователям предстоит установить все причины и условия, способствующие произошедшему, допросить всех очевидцев, родителей и ребенка, провести его медицинское освидетельствование, исследовать жилищно-бытовые условия и взаимоотношения в семье».

Прежде семья в поле зрения органов опеки не попадала, соседи не жаловались, учителя синяков у мальчика тоже вроде бы не замечали, но теперь Бычковых, судя по всему, поставят на особый контроль.

Источник: НТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире