Родные массово умерших в злополучную ночь в горбольнице Каменска-Уральского заявляют, что врачи должны понести наказание за ошибки... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Родные массово умерших в злополучную ночь в горбольнице Каменска-Уральского заявляют, что врачи должны понести наказание за ошибки...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Родственники пациентов, умерших восьмого декабря в реанимации больницы Каменска-Уральского, то есть в ту злополучную ночь, когда предположительно здесь скончались сразу 14 человек, поделились с журналистами подробностями. Люди говорят, что их родных «ушли» как-то слишком внезапно. Накануне мы рассказывали, что здесь ночью довольно неожиданно умер 63-летний мужчина. Его дочь Юлия сообщила, что КТ ему не сделали, поскольку аппарат был сломан, зато провели рентген-исследование и оставили в больнице — ее отцу было трудно дышать. Медики сказали, что утром пациента осмотрит врач, но ночью мужчина скончался.

- Написали, что причина смерти — COVID-19, при этом разрешили хоронить его в открытом гробу, никаких ограничений не было, подтвержденных тестов у отца тоже нет, - рассказала Юлия порталу е1.ру.

Здесь же в ту ночь умер и другой пациент, который до последнего был в сознании.

- Отчим умер на ровном месте, - говорит читатель портала. - Не должен так быстро человек от нас уходить, если вчера был в сознании. Есть маски, кислород и другие средства поддержки жизнедеятельности. Какой-то технический сбой был, про который нам не рассказали.

Еще одна пожилая жительница Каменска-Уральского 73 лет отроду — умерла в ночь на восьмое декабря. Ее внук Александр говорит, что она лежала здесь с четвертого числа — ее доставили неотложкой в тяжелом состоянии. «По телефону она нам говорила, что лежит в палате. Долго не могла разговаривать, было слышно тяжелое дыхание, она задыхалась», - рассказывает он, отмечая, что врачи позвонили в полвторого ночи и сказали о смерти, попросили утром приехать за вещами и пообещали после полудня — к тому времени вскрытие уже должно быть проведено — выдать справку о смерти.

Все родные умерших сходятся во мнении, что налицо халатность дежуривших в ту ночь врачей, которые должны понести за это наказание.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире