
Роспотребнадзор опечатал Adrenaline Stadium, где проходил концерт группы «Кипелов», поскольку на мероприятии были нарушены масочный режим и социальное дистанцирование. Клубу грозит штраф до 500 тысяч рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток, сообщили в федеральном оперштабе по предупреждению распространения COVID-19. Ранее сообщалось, что в Красноярске Роспотребнадзор проверит концерт певицы Zivert, на котором слушатели были без защитных масок. Также Невский районный суд Санкт-Петербурга уже оштрафовал на 480 тыс. рублей ОАО «Дворец спорта», где на прошлой неделе прошли два концерта рэпера Басты, на которых были нарушены коронавирусные санитарные нормы. |
Комментарии (1) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.