«Россия» будет летать в Армению, Египет, Израиль, Казахстан, Турцию и Узбекистан через транзитный хаб в Сочи 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

«Россия» будет летать в Армению, Египет, Израиль, Казахстан, Турцию и Узбекистан через транзитный хаб в Сочи

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
28 марта 2022 в 15:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Авиакомпания «Аэрофлот» запустит прямые регулярные рейсы из Сочи в Армению, Египет, Израиль, Казахстан, Турцию и Узбекистан, сообщает агентство «Интерфакс».

«Полетная программа ориентирована на транзитный пассажиропоток и будет интересна для пассажиров, следующих по маршруту через Сочи из базовых аэропортов авиакомпаний группы — Москвы („Шереметьево“), Санкт-Петербурга и Красноярска», — сказано в сообщении.

Полеты из Сочи по 17 направлениям будут выполняться авиакомпанией «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») на самолетах Superjet 100. Для этого планируется базирование до десяти таких самолетов.

«Аэрофлот» продолжит изучать перспективу развития международной программы полётов из Сочи, а также из других городов России», — добавили в компании.

В начале марта «Аэрофлот» отменил все международные перелеты, кроме рейсов в Минск (Белоруссия). Решение последовало за рекомендацией Росавиации: регулятор призвал авиакомпании приостановить полеты за рубеж во избежание арестов самолетов, которые начались после введения санкций Евросоюза против РФ.

Позднее «Аэрофлот» сообщил о возобновлении рейсов в Киргизию, Армению и Азербайджан — все они выполняются на российских лайнерах SSJ100. Также со 2 апреля компания обещала запустить рейсы в Тегеран (Иран) — для перевозки будут использоваться Airbus A321; с 8 апреля — в Коломбо (Шри-Ланка) с использованием Airbus А330.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...