Россиян выселили из отеля в Турции в первый же день отпуска 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В мире

Россиян выселили из отеля в Турции в первый же день отпуска

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
13 августа 2022 в 23:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На прошлой неделе из турецкого пятизвёздочного отеля Corendon Playa Kemer выгнали двух молодых россиян сразу после заселения. Версией одного из них поделилась мать с порталом TourDom.ru.

- Вечером этого же дня (5 августа) ребята в холле отеля встретили компанию отдыхающих, в составе которой были девушки. Парни подошли и хотели познакомиться с ними. В этот же момент подбежала группа мужчин — сотрудников отеля — и начала выталкивать постояльцев, — написала женщина.

Оказалось, что девушки — родственницы хозяина гостиницы, которому не понравилось внимание со стороны туристов. До двух часов ночи продолжались препирательства, в конце концов мужчин вытурили из комплекса, позволив быстро собрать вещи. Полицию не вызывали. На следующий вечер они заселились в другой отель, доплатив по 900 долларов. По утверждению матери изгнанного туриста, гид и региональный менеджер «встали на сторону» гостиницы.

Редакция TourDom.ru связалась с представителем Сorendon Hotels Азнауром Гусеевым, чтобы узнать подробности инцидента. По его словам, мужчины уже на пирсе напились и вели себя агрессивно. Им дважды сделали предупреждения не мешать чужому отдыху.

«Последней каплей стало третье предупреждение, когда две девушки пожаловались, что парни начали их трогать, класть руки на плечи и приставать», — рассказывает Гусеев. Гостям вежливо предложили через гида найти другой отель.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире