
В Ханты-Мансийском автономном округе 62-летний местный житель до смерти избил своего 84-летнего отца из-за того, что мужчина устал ухаживать за своим родственником, сообщает издание «Газета.ru» со ссыпкой на пресс-службу СУ СК по региону. Россиянин ударил своего отца не менее 7 раз по голове, в результате чего пострадавшему потребовалась госпитализация. Однако полученные травмы оказались несовместимы с жизнью и спустя две недели мужчина скончался.
Ранее в Хабаровском крае 40-летний местный житель ударил несколько раз своего друга ножом из-за комплиментов, которые тот начал делать его девушке. После совершения убийства мужчина выкинул тело жертвы из окна. |
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.