Российские СМИ и телеграм-каналы сообщают о смерти Владимира Жириновского, а Минздрав, ЛДПР и спикер Госдумы Володин опровергают 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Российские СМИ и телеграм-каналы сообщают о смерти Владимира Жириновского, а Минздрав, ЛДПР и спикер Госдумы Володин опровергают

Фото: Википедия
Поделиться:
25 марта 2022 в 13:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Российские СМИ сообщают о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который с февраля находился в больнице.

- Жириновский умер сегодня в 10.45 утра, последние сутки он провёл в коме, - пишет Mash.

После появления информации, она стала быстро распространяться, однако председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем телеграм-канале сообщил:

- Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив. Состояние его действительно тяжёлое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления.

Опровергает смерть Жириновского и Министерство здравоохранения РФ. Официальную позицию ведомства транслирует РИА «Новости:

- Состояние Жириновского оценивается как стабильное, врачи продолжают оказывать всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь.

- Мы категорически опровергаем ЛОЖЬ о смерти Владимира Жириновского, - спешно заявляют в ЛДПР. - Это грязная провокация «желтой» прессы, которая вот уже 30 лет только и делает, что врёт о лидере ЛДПР.

По словам однопартийцев Владимира Вольфовича, недавно врачи отправили Жириновского на плановую процедуру. «Его состояние стабильно. Никаких негативных перемен в его здоровье нет!», - говорят в ЛДПР.

Отметим, Жириновский — пожалуй, самый яркий российский политик последних десятилетий, прославившийся яркими заявлениями и неординарным поведением.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...