Росздравнадзор проверит больницу, в которую пробрался томич, чтобы проведать бабушку 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Росздравнадзор проверит больницу, в которую пробрался томич, чтобы проведать бабушку

Фото: Кадр из видео
Поделиться:
28 октября 2021 в 21:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Росздравнадзор по Томской области проверит респираторный госпиталь медсанчасти № 2, куда ранее пробрался под видом медика местный житель, чтобы проверить свою бабушку. Об этом говорится на сайте надзорного ведомства.

Ранее сообщалось, что мужчина пробрался в «красную зону», чтобы ухаживать за своей 84-летней бабушкой. Он все снимал на камеру

Условия, в которых живут пациенты, он назвал ужасающими. Необычная история закончилась обращением томича в СК и Генпрокуратуру РФ.

По словам мужчины, бабушка была ему вместо матери. Томич, беспокоясь за родного человека, попросил соседку по палате следить за ее состоянием. Недавно она позвонила и рассказала, что за пожилой женщиной плохо ухаживают — не лечат, не меняют подгузники и вообще редко подходят к ней. Тогда внук решил действовать самостоятельно, он проник в «красную зону» с помощью приобретенного защитного костюма. Также мужчина пронес с собой подгузники, противопролежные повязки, салфетки и спецпитание в шприцах. 

«Зашел в корпус и спросил, где лежит данная пациентка, представился терапевтом из другого отделения. Когда зашел в палату, бабушка лежала вся в моче и кале. Рот в блевотине, кислородная трубка на лбу. Я спросил, кормили ли ее, соседка по палате ответила утвердительно. Я познакомился с санитаром, который мне помогал менять подгузник. Мне показалось, что он понял, что я не врач. Но не выдал меня», — рассказал агентству томич. 

Мужчина ухаживал за бабушкой в общей сложности три дня. Обман вскрылся, когда он пообщался с лечащим врачом. «Меня спросили, каким доктором я числюсь, я растерялся и убежал», — сказал внук. 

После всего увиденного томич на последние деньги полетел в Москву и попытался попасть на прием к главе СК РФ Александру Бастрыкину и генпрокурору Игорю Краснову.

Прокуратура Томской области уже организовала проверку. 

Источник: Знак.ком
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...