Рухнул бетонный забор у школы, снесло крышу, но в целом последствий шквалистого ветра в Каменске-Уральском почти не было 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Рухнул бетонный забор у школы, снесло крышу, но в целом последствий шквалистого ветра в Каменске-Уральском почти не было

Фото: Сергей Кузнецов
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Порывы шквалистого ветра вечером и ночью с понедельника на вторник не создали опасных для жизни горожан ситуаций.

Как пишет Елена Шеремет, пресс-секретарь мэрии Каменска-Уральского, на своей странице в соцсети ВКонтакте, ссылаясь на информацию Единой дежурно-диспетчерской службы, звонков от населения на эту тему практически не было.

- В социальных сетях писали о проблемах с наружным освещением, - добавляет чиновница. –Информация по адресам улиц, где в понедельник вечером не горели уличные фонари, передана главному энергетику УГХ и главному инженеру Комэнерго.

По ее словам, утром во вторник ремонтники начали обследовать воздушные линии по этим адресам. В частности, на Кутузова, Октябрьской, Суворова, на 4 Пятилетке и в квартале Репина – Парковая-Привокзальная.

Отметим, что последствия непогоды в Каменске-Уральском все-таки были. Так, Портал KU66.RU рассказывал, что ветер сдул крышу закусочной у Театра Драмы, кроме того, в одном из местных пабликов сообщалось, что сильный ветер сдул бетонный забор у строящейся школы в микрорайоне Южном.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...