Руководителей ТРЦ и рынков Каменска-Уральского обязали содержать территории вокруг своих объектов. Прокурор возмущался, но мэр убедил 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Руководителей ТРЦ и рынков Каменска-Уральского обязали содержать территории вокруг своих объектов. Прокурор возмущался, но мэр убедил

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Прокурор Каменска-Уральского ВасильевПравила благоустройства в третьем уральском муниципалитете претерпят изменения. В частности, планируется в них включить понятие прилегающая территория, хотя, как только его начали рассматривать депутаты местной думы, городской прокурор заинтересовался документом…

По мнению законодателей, новые правила благоустройства призваны улучшить состояние городской среды. Впрочем, не всем эти правила будут в радость — так, руководители торговых центров и рынков отныне будут отвечать за 25-метровую территорию, прилегающую к их объектам торговли…

Но прокурор предположил, что эта часть правил может быть незаконной, ведь в документе не будет прописано о добровольных началах нового пункта.

Каменские депутаты апеллировали к екатеринбургскому опыту — дескать, там в свое время также возникал подобный вопрос, но в суде удалось узаконить этот пункт правил. И после того, как мэр Алексей Шмыков напомнил о том, что на публичных слушаниях этот аспект правил, равно как и весь комплекс правил благоустройства, был одобрен, народные избранники утвердили проект большинством голосов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...