Руководство местного отдела полиции совместно с Общественным советом ко Дню России организовало для стажеров водную экскурсию по реке Исеть 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Руководство местного отдела полиции совместно с Общественным советом ко Дню России организовало для стажеров водную экскурсию по реке Исеть

Поделиться:
11 июня 2021 в 21:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В пятницу, 11 июня, в рамках служебной подготовки со стажерами,старшим психологом ОРЛС МО МВД России «Каменск-Уральский» капитаном полиции Вьюковой Юлией Игоревной совместно с членом общественного совета Герасимовой Татьяной Михайловной организована водная экскурсия на судне «Тритон» по реке Исеть.

Данное мероприятие приурочено ко Дню России, с целью изучения истории Урала и родного края. Рассказать об уникальных памятниках природы по маршруту следования приглашена старший научный сотрудник Каменск-Уральского краеведческого музея им. И.Я. Стяжкина – Зенкова Любовь Васильевна.

Экскурсия,организованная руководством МО МВД России «Каменск-Уральский», – уникальная возможность изучить красоты нашей малой Родины, историю основания и развития Каменска.Юлия Игоревна подняла для изучения тему «Библиотеки Города, Каменского района и Урала в годы Великой Отечественной войны».

Для молодых сотрудников поездка оказалась очень насыщенной. Некоторые из них впервые оказались на воде и остались под впечатлением от красот нашей природы. Лекция на свежем воздухе породила бурные дискуссии, все участники активно задавали вопросы, интересовались темой, делились своими эмоциями. Стажёры были удивлены, что специально для них организована такая увлекательная экскурсия.

Любовь Васильевна рассказала молодежи остановлении нашего города, как центральной кузни металла в военные годы. Каменск-Уральский за свои 320 лет из небольшого чугунолитейного завода вырос в металлургический промышленный центр, сыгравший ключевую роль в Отечественной войне 1812 года – он стал настоящей кузницей российского оружия. Истории о том, как отливали пушки, как их доставляли на фронт по реке… об этом и о многом другом узнали стажеры на экскурсии.

«Морально-нравственное воспитание – одна из основных целей в работе со стажерами. Было полезно посмотреть на наш город с иного ракурса, при этом расширить кругозор, пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке, потому что в работе полицейского на подобные мероприятия зачастую не хватает свободного времени», – добавила Юлия Игоревна.

Источник: пресс-служба МО МВД России "Каменск-Уральский"
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...