С Международного турнира по боевым искусствам юные каменцы привезли 20 медалей, причем большинство — золотые! Кто приехал с победой? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

С Международного турнира по боевым искусствам юные каменцы привезли 20 медалей, причем большинство — золотые! Кто приехал с победой?

Поделиться:
04 февраля 2020 в 18:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях в Екатеринбурге прошел Международный турнир по боевым единоборствам WTCA /ICLAS /WTKA и всестилевому каратэ. Как сообщили Порталу KU66.RU зрители, наблюдавшие за поединками, в состязании приняли участие 800 спортсменов из восьми стран и 30 регионов России.

В борьбе с лучшими спортсменами России и зарубежья оказались спортсмены школы боевых искусств «Элита-Спорт» под руководством тренера В. Карпенко. Тренер говорит, что его воспитанники завоевали 13 золотых, пять серебряных и две бронзовые медали.

В итоге, в разных дисциплинах у Павлова Егора — две золотые медали, Мустафаева Мирана — две золотые и одна бронзовая, Белого Данила - две золотые, Пахина Ильи — две серебряные, Воробьева Петра — две золотые, Кырчикова Ивана — одна золотая, Быханова Макара — одна золотая, Лазаревой Елены — две золотых, Лесовой Евы — одна золотая, одна серебряная, Терентьевой Виктории — две серебряные медали.

В очередной раз был подтверждён успех команды «Элита-Спорт» из Каменска-Уральского, получившей широкую известность на соревнованиях международного, российского и областного уровней. «Это доказывает не только хорошую физическую, моральную подготовку, но и настойчивость и волю к победе наших ребят», - говорит В. Карпенко.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире