С подачи прокурора директора УК «Стройком» суд дисквалифицировал на год за крайне плохое управление домами в Каменском районе 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

С подачи прокурора директора УК «Стройком» суд дисквалифицировал на год за крайне плохое управление домами в Каменском районе

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
05 мая 2021 в 00:48
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Прокуратура Каменского района после обращения жителя села Позариха провела проверку в сфере обеспечения нормативного температурного режима. Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, выездной проверкой прокуратуры и местного отдела Департамента госжилстройнадзора Свердловской области установлены нарушения требований жилищного законодательства в деятельности управляющей организации ООО «УК «Стройком».

- Многоквартирные дома № 3 по ул. Лесная в с. Позариха, № 6 по ул. Победы в пос. Мартюш, № 19 по ул. Ленина в с. Новоисетское Каменского района находятся в управлении ООО «УК «Стройком», - говорят в надзорном ведомстве, уточняя, что у УК есть лицензия и по договорам компания обязуется обеспечить предоставление жильцам многоквартирных домов коммунальных услуг надлежащего качества, выполнять работы по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

Однако проверка зафиксировала необеспечение нормативного температурного режима в квартирах всех многоквартирников, при этом подвал дома в селе Новоисетское был затоплен канализацией.

В отношении гендиректора УК «Стройком» было возбуждено административное дело по статьей «Осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований. В мировом суде просьбу прокурора удовлетворили и дисквалифицировали руководителя на год.

Постановление суда в законную силу пока не вступило.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...