С понедельника каменцы вместе со всеми свердловчанами выходят на работу: и. о. губернатора Алексей Шмыков не стал продлевать «ковикулы» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

С понедельника каменцы вместе со всеми свердловчанами выходят на работу: и. о. губернатора Алексей Шмыков не стал продлевать «ковикулы»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Продолжения режима нерабочих дней в Свердловской области не будет. Об этом было объявлено в рамках рабочего совещания исполняющего обязанности губернатора региона Алексея Шмыкова с главами муниципалитетов — обсуждение проходила в режиме видеосвязи.

Как рассказал заместитель главы города Денис Нестеров, с понедельника с большой вероятностью каникулы закончатся.

- Ограничения по qr-коду останутся, дети в ТЦ также пройти не смогут, - уточнил он, подчеркнув, что существенно ограничена работа учреждений культуры, спорта и образования.

А вот детские сады возобновляют свою работу. Правда, здесь решено ужесточить входной фильтр: принимать детей будут педагоги, а родителей пускать не будут. Также выходят с каникул ученики начальной школы, а ребята с пятого по 11 классы остаются на дистанте. Также известно, что кружки будут работать только для школьников начальных классов и только внутри образовательных учреждений.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...