Мальчишка из Каменска-Уральского, который обошел в оригинальном конкурсе сверстников из Армении, США, Сингапура, Гвинеи, получил самокат 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Мальчишка из Каменска-Уральского, который обошел в оригинальном конкурсе сверстников из Армении, США, Сингапура, Гвинеи, получил самокат

Поделиться:
18 августа 2020 в 22:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Юный житель Каменска-Уральского 11-летний Даниил Аристархов, ставший одним из победителей онлайн игры «АЛЮМЛЭНД: Загадки города будущего», которую в преддверии Дня металлурга и в год 20-летия компании проводил РУСАЛ, получил заслуженный приз - самокат. 

Напомним, с 8 по 14 июля в группе «ВКонтакте» 385 ребят, детей сотрудников компании РУСАЛ, из России и стран присутствия компании (Армении, США, Сингапура, Гвинеи) выполняли разнообразные задания главных героев игры - алюминиевых роботов-ботов АЛа и ЮМа. За выполнение каждого начислялись баллы: работы оценивали члены жюри и другие ребята, ставя лайки. 

О конкурсе-игре, проводимом РУСАЛом, Даниилу рассказал отец. Евгений Аристархов работает на Красногорской ТЭЦ слесарем по ремонту турбинного оборудования.

Победу в специальной номинации «Мастер-конструктор» Даниил завоевал, придумав и сконструировав робота Русальчика из алюминиевой фольги. Неудивительно, ведь шестиклассник увлекается робототехникой. 

Вручение ALюминиевого самоката от компании РУСАЛ состоялось 18 августа. Счастливый Даниил тут же решил опробовать транспортное средство в деле и остался доволен.

- Я вместе с родителями и младшей сестрой люблю участвовать в разных конкурсах. Сейчас проходим этапы квеста на знание родного города и памятников природы Каменска, - рассказывает Даниил. – Но задания «АЛЮМЛЭНДа» выполнял самостоятельно. Много нового и интересного узнал об алюминии. Приз замечательный. Надеюсь, что будут еще конкурсы от РУСАЛа: хочу выиграть портативную колонку. 

Во всех начинаниях мальчика поддерживает отец.

- Я очень рад за сына, - говорит Евгений Аристархов. - Спасибо компании РУСАЛ за предоставленную детям возможность узнать что-то новое, проявить себя и получить замечательные призы.
 

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...