
Вода в купели возле плотины на реке Каменска по улице Карла Маркса в Каменске-Уральском не соответствует санитарным нормам. Об этом заявили санитарные врачи, сообщили KU66.RU в свердловском департаменте информполитики. Они провели соответствующее исследование и установили, что вода там не отвечает требованиям безопасности. Окунаться в ней они не советуют. Напомним, 19 января православные отмечают Крещение Господне. Среди запланированных мероприятий в Каменске-Уральском значится и купание в этой купели.
|
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.