Сбережем лес вместе 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Сбережем лес вместе

Поделиться:
07 ноября 2022 в 12:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Работники Синарского трубного завода приняли участие во Всероссийской экологической акции «Сохраним лес».

Ежегодная акция по восстановлению лесов проводится в разных регионах страны. За три года высажено более 150 млн деревьев. Синарские трубники поддержали лесовосстановительную акцию в Каменске-Уральском. 

ТМК, в состав которой входит СинТЗ, является партнером акции. 

- Волонтеры, в числе которых синарские трубники, присоединились к нужной и полезной акции. Лиственницы, которые мы высаживаем, относятся к хвойным породам деревьев, благоприятно влияющим на экологию. Уверен, саженцы приживутся, - сказал начальник энергоцеха СинТЗ Сергей Чижов. - Работники предприятия активно участвуют в реализации экологических проектов, для нас это и работа, и удовольствие.

В акции «Сохраним лес», помимо заводчан, приняли участие волонтеры и общественники, учащиеся школ города. В их числе - ребята из подшефной СинТЗ школы №3.

- Мы с удовольствием откликнулись и пришли сюда, - отметила заместитель директора школы №3 Юлия Антропова. - Синарские трубники поддерживают нас во всех начинаниях, и мы очень горды, что вместе с нашими социальными партнерами участвуем в такой значимой акции, как «Сохраним лес».Это важно для подрастающего поколения.

Общими силами неравнодушные каменцы высадили 50 саженцев лиственницы в центре города -на Аллее славы у дворца культуры «Юность», и в микрорайоне Южном.

В мероприятиях по восстановлению леса ранее приняли участие также работники входящих в ТМК Северского трубного, Первоуральского новотрубного и Челябинского трубопрокатного заводов. 
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире