Сбил маму с ребенком и скрылся: очевидец рассказал о смертельной аварии и спасении малыша 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Сбил маму с ребенком и скрылся: очевидец рассказал о смертельной аварии и спасении малыша

Фото: Youtube/ Клопс. Ru
Поделиться:
07 ноября 2019 в 02:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Лишенный прав водитель легковушки насмерть сбил 36-летнюю женщину, идущую с детской коляской, где находился двухлетний ребенок. Нарушитель скрылся и был задержан сутки спустя.

Инцидент произошел в Калининградской области в окрестностях города Пионерский 3 ноября. Очевидцы увидели рассыпанные на дороге вещи. Антон Буравцев, водитель, показавший снятые автомобильным регистратором кадры, вышел посмотреть, не нужна ли помощь. Позже он рассказал изданию "Клопс.ру" о случившемся.

"При въезде в город увидели, как навстречу нам пролетела машина с разбитой правой стороной, чуть дальше заметили на дороге разбитые части автомобиля, ботинки, детский рюкзачок. Было похоже, будто мусор кто-то разбросал. Мы решили остановиться, вышли с женой из машины и увидели в канаве тело женщины, а внизу под склоном стояла ещё одна женщина и держала на руках ребёнка. Мы с женой перепрыгнули через отбойник и побежали к ней. Она была в шоке, глаза огромные, она только повторяла: "Помогите!" Я взял у неё малыша — он истошно кричал, личико и ротик у него были в крови, ручка была сломана и висела. Я отнёс ребёнка наверх", — рассказал Антон.

Подруга сбитой женщины в момент аварии находилась рядом, автомобиль ее не задел, и когда ее нашли, она пыталась помочь малышу. Антон принял решение отвезти пострадавшего ребенка в больницу и незамедлительно исполнил задуманное.

"В больнице мальчика сразу забрал дежурный врач, вскоре приехали сотрудники полиции и отец малыша. Нас с супругой опросили, мы вернулись на место ДТП и смотрели видео с моего регистратора", — закончил свой рассказ водитель.

По словам начальника пресс-службы УМВД по Калининградской области Светланы Поставничей, ребенок, после оказания необходимой помощи в реанимационном отделении, был переведен в нейрохирургию. Скрывшегося с места ДТП водителя задержали.

Нарушителем оказался 28-летний местный житель, ранее лишенный прав. В настоящее время он находится в изоляторе, в его отношении возбуждено уголовное дело.

Источник: Вести
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...