Сегодня на «Ласточке» помчится пятимиллионный пассажир: не исключено, что кто-то из Каменска-Уральского. Везунчику обещают подарки! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Сегодня на «Ласточке» помчится пятимиллионный пассажир: не исключено, что кто-то из Каменска-Уральского. Везунчику обещают подарки!

Поделиться:
26 декабря 2019 в 12:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Сегодня, в четверг, 26 декабря, совершит поездку пятимиллионный пассажир, купивший билет на скоростной электропоезд «Ласточка» в Свердловской области.

По прогнозам, он отправится на «Ласточке» сообщением «Екатеринбург – Нижний Тагил», но не исключено, что «круглый» пассажир будет и на рейсе до каменска-Уральского.

В пресс-службе Свердловской пригородной компании говорят, что «юбиляра» поздравят руководители Свердловской железной дороги и СПК, а остальные пассажиры рейса получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

- Пятимиллионный пассажир будет определен с помощью автоматизированной системы управления пригородной пассажирской компанией, которая позволяет фиксировать каждый билет, реализованный в кассах АО «СПК», терминалах самообслуживания, на сайте перевозчика и через мобильное приложение «Пригород», - отмечают в СПК, напоминая, что сеть маршрутов, где для перевозки пассажиров используются современные скоростные электропоезда, планомерно расширяется. Сейчас в Свердловской области «Ласточки» отправляются из Екатеринбурга по нескольким направлениям: в Кушву и Серов (через Нижний Тагил), в Шалю и Кузино (через Первоуральск) и в Каменск-Уральский.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...