Сексолог рассказала, как вычислить меркантильную девушку на первом свидании 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Сексолог рассказала, как вычислить меркантильную девушку на первом свидании

Фото: pxhere.com
Поделиться:
19 февраля 2023 в 05:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Если девушка, едва познакомившись с мужчиной, заказывает много блюд в ресторане и интересуется финансовой состоятельностью, кавалеру стоит быть настороже. Психолог-сексолог Ксения Томкевич рассказала «Клопс», какие манеры выдают «хищницу». 

По словам эксперта, не нужно предвзято относиться к даме, которая просит угостить её кофе после прогулки по обледенелому парку. Но в ряде случаев стоит обратить внимание на вопросы визави. 

«Если она спросит не «Чем ты занимаешься?», а «Сколько ты зарабатываешь?», далее по шаблону: «А какая у тебя машина? А какого года? А где ты живёшь? А сколько квадратов? Сколько квартир? Куда летаешь в отпуск?» Все эти вопросы на первой встрече указывают на прямой финансовый интерес», — говорит сексолог. 

Тревожным сигналом может стать и косвенная претензия, недовольный взгляд в случае отсутствия цветов. 

«Вы впервые видите человека и не должны дарить подарки или цветы. Это только ваше желание», — считает Томкевич. 

Если женщина любит поговорить о брендовых вещах, это может означать, что ей важен социальный статус потенциального партнёра: дама прощупывает его финансовое положение. 

«Выбор ресторана со звёздами Мишлен для первой встречи и чрезмерное количество блюд, будучи уверенной, что вы закроете счёт, тоже указывают на меркантильность. Всё же вы незнакомцы, и можно ограничиться чем-то средним. Женщина в первую приходит узнать вас, как и вы её. Если есть чувство, что она пришла поесть и совсем не интересуется вами, не стоит тратить время», — говорит Ксения Томкевич. 

Насторожить должны и просьбы о финансовой помощи, жалобы на материальное положение. Задуматься следует также в том случае, если потенциальная партнёрша значительно младше. 

«Если ваша разница в возрасте более 10 лет, это может указать на попытку найти более стабильного, успешного мужчину, обладающего ресурсами. При этом важно помнить, как для женщины, будущей матери, важна финансовая стабильность при рождении ребёнка», — отметила Томкевич. 

Сексолог советует в первую очередь выбирать сердцем: «И вы не ошибётесь!». 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...