Семью избили на пляже за отказ платить за отдых 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Семью избили на пляже за отказ платить за отдых

Фото: РЕН ТВ
Поделиться:
29 июля 2020 в 08:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На одном из пляжей под Екатеринбургом жестоко избили целую семью, которая отказалась оплачивать свой отдых на берегу. Наказание было фактически показательным. В назидание другим, чтобы не предпринимали попыток спорить с директором пляжа. И вот такие мелкие бизнесмены летом превращаются в местных князьков. И собирают дань, считая, что и песок и вода - их собственность.

Синяк на пол-лица, истрепанные нервы. И это еще она палец не показала. У оппонентки вовсе - производственная травма. Здесь, на берегу озера, она работает, ну, и еще живет.

"Уже последние силы, я вот так вот. И я почувствовала, да, боль. Что я попала. Видимо, я куда-то в косточку и попала женщине вот этой. Потому что у меня сильная боль. И тут тишина", - говорит администратор пляжа Марина Соловьева. 

Во всем виновно солнце. То ли слишком пригрело и отдыхающие поспешили к воде, забыв оплатить услуги частникам - пляж арендован. А может, наоборот, напекло так, что охрана стала брать вдвойне. Тем, кто хочет искупаться - вход бесплатный. Деньги нужны, только если разбиваешь лагерь с мангалом или заезжаешь на машине.

"Она начала кричать, что это ее огород и сейчас она догонит на машине и выгонит отсюда", - говорит Анна Максимова.

Марина сказала - Марина сделала. Потом было еще эффектней. В этой драке всем досталось. Матери Анны сломали нос, отца избили до полусмерти. Ей - поставили синяк под глазом.

"Папа уже лежал без сознания, мужик его начал запинывать ногами. И мама начала кричать, что "Аня все, давай!" - говорит Анна.

И Аня дала. Со всей силы. 

Администратор Марина уверяет: людей не трогали до того момента, как они сами не стали бросаться на нее и ее сына. Он здесь охранник. Семейный подряд. Говорит, хотел задержать и выпроводить нарушителей. А те полезли в драку. 

"Я вот так вот повернулся. Потому что удары идут сюда, я в ограниченном пространстве. Мне делать нечего. Единственное, что смог сделать - оттолкнуть мужчину от себя ногами", - говорит Артемий Егоров.

В Астрахани пока не дошло до драки. Но все к этому идет. Люди недовольны тем, что объявились некие санитары пляжа.

Группа людей оккупировала песчаный берег и едва ли не насильно стала бороться с мусорной заразой. Иногда силами сами отдыхающих, иногда собственными. За чистоту установили таксу - 100 рублей. Но отдыхающие уверяют: все это лишь очередной сбор денег.

Многие готовы обратиться в полицию, считают, трясут деньги и раздевают догола еще на входе. А все это даровано природой. Так считает и Анна. Синяк под глазом, разодранный палец и заявление в органы тому подтверждение.  

Источник: РЕН ТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...