Сергей Лопаревич назначен директором по управлению персоналом СинТЗ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Сергей Лопаревич назначен директором по управлению персоналом СинТЗ

Поделиться:
25 марта 2022 в 18:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В руководстве Синарского трубного завода произошли кадровые изменения. Сергей Лопаревич назначен директором по управлению персоналом.  

В 2005 году Сергей Лопаревич окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Инженер-технолог», защитил диплом научно-исследовательской работой. Проходит обучение по общекорпоративной магистерской программе "Управление металлургическим предприятием".

Трудовую деятельность на СинТЗ начал в 2007 году. Работал в трубоволочильном цехе №3 травильщиком, после в отделе технического контроля прошел трудовой путь от помощника контрольного мастера на участке в цехе Т-3 до начальника участка ОТК трубопрокатного цеха №2.  

В 2016 году Сергей Лопаревич продолжил трудовую деятельность в ТМК-ИНОКС в должности главного специалиста по качеству. В 2020 году был назначен директором по качеству ТМК-ИНОКС, заместителем директора по качеству и претензионной работе обособленного подразделения ТМК в городе Каменске-Уральском. Состоял в управленческом резерве номенклатуры Генерального директора ТМК-ИНОКС. Под руководством Сергея Лопаревича внедрены новые установки неразрушающего контроля, повышен статус качества поставляемых особоответственных труб для потребителей продукции в области атомной энергетики, авиатехники и судостроения.

Сергей Лопаревич занимается новаторской деятельностью, становился победителем и призером   молодежных научно-практических конференций. 

Активно занимался общественной деятельностью, входил в состав общественной палаты города Каменска-Уральского. 

За годы работы Сергей Лопаревич зарекомендовал себя умелым организатором и опытным руководителем.    
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...