Сергей Шойгу отправил зама проверять, как выполняют гособоронзаказ на свердловских предприятиях 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Сергей Шойгу отправил зама проверять, как выполняют гособоронзаказ на свердловских предприятиях

Фото: Пресс-служба Минобороны РФ
Поделиться:
23 ноября 2022 в 05:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Также представители руководства заводов рассказали Михаилу Мизинцеву о проектах по модернизации и реконструкции производственных объектов.

Генерал-полковник Михаил Мизинцев проверил, как идет работа в цехах и насколько на заводах справляются с поставленными задачами.

- Представители руководства предприятий доложили о ходе выполнения государственного оборонного заказа, а также о проектах по модернизации и реконструкции производственных объектов, — говорится в официальном сообщении Миноброны РФ.

Официально точного списка объектов, которые посетил Михаил Мизинцев, нет. Но, по информации источников, он, в частности, приехал на «Серовский механический завод» (входит в госкорпорацию «Ростех»).

В августе «Уралвагонзавод» посетил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Тогда он проверил соблюдение графика выполнения государственного оборонного заказа. Кроме того, ему представили новинки бронетехники и оружия, а также рассказали об идеях модернизации уже имеющегося арсенала. В конце октября на это же предприятие приехал зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев.

Источник: 66.ru
Автор: Валерий
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также