Сервис экспресс-доставки посылок с вокзала, в том числе и в Каменске, благодаря которому ходить на почту не надо, становится популярнее 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Сервис экспресс-доставки посылок с вокзала, в том числе и в Каменске, благодаря которому ходить на почту не надо, становится популярнее

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
26 июля 2021 в 16:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сервис экспресс-доставки посылок по системе «от вокзала к вокзалу» на Свердловской магистрали становится популярнее. На СвЖД говорят, что за полгода численность небольших посылок, отправленных и полученных через вокзалы, выросло на треть в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

- Всего с января по июнь было отправлено и получено 10,7 тыс. посылок, конвертов и бандеролей, а годом ранее — 8,2 тысячи, - уточняют железнодорожники. - Чаще всего пользователи отправляют деловые бумаги и документы, книги, картины и постеры, малогабаритную цифровую и бытовую технику. Доставка посылок осуществляется ближайшим пассажирским поездом и занимает столько времени, сколько состав будет следовать до пункта назначения.

Известно, что пункты приема-выдачи корреспонденции находятся в справочно-информационных стойках или в помещениях дежурного помощника начальника вокзала в Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Нижнем Тагиле, на станции Гороблагодатская, в Серове, Первоуральске, Ревде, Дружинино, Камышлове, Тавде, Перми-2, Чусовской, Верещагино, Кунгуре, Тюмени, Тобольске, Ишиме, Ялуторовске, Заводоуковской, Сургуте, Когалыме, Ноябрьске-1, Ноябрьске-2, Нижневартовске, Пыть-Яхе, Верхнекондинской и Приобье.

Вещи и деловые бумаги принимаются круглосуточно, оформление занимает несколько минут по паспорту. «Посылка не должна быть запакована, чтобы сотрудник вокзала мог убедиться, что в ней нет запрещенных к перевозке вещей», - добавляют в пресс-службе Свердловской железной дороги, отмечая, что во время приема посылку взвешивают и упаковывают в специальную тару, а также сообщают время и порядок выдачи грузобагажа на другом вокзале.

К отправке запрещены оружие, взрывчатые и отравляющие вещества, любые жидкости и скоропортящиеся продукты, а также деньги, ценные бумаги, ювелирные и табачные изделия, лекарства.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире