Школьница из Подмосковья из-за постоянных ссор с родителями наняла адвоката и требует эмансипации 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Школьница из Подмосковья из-за постоянных ссор с родителями наняла адвоката и требует эмансипации

Фото: Лайф
Поделиться:
27 октября 2020 в 00:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В подмосковной Балашихе 15-летняя школьница из-за постоянных ссор с родителями сбежала из дома, наняла адвоката и теперь требует эмансипации — возможности раньше вступить в свои гражданские права.

Как стало известно Лайфу, конфликты в семье возникали на фоне того, что девочка не хотела слушать родителей, игнорировала запреты, на все возмущения говорила, что делает, что хочет. Иногда она порывалась ударить отца. После очередной подобной ссоры 10 октября, когда взрослым пришлось вызвать инспектора ПДН, школьница ушла из дома. Сотрудникам опеки она заявила, что её истязают, но этому не нашлось подтверждений. С 12 октября родители не знают, где находится их дочь, но она периодически оставляет сообщения и выходит на связь через родственницу из Израиля, с которой подросток находится в хороших отношениях.

Оказалось, что девочка хочет закончить школу и уехать в Израиль, а сейчас живёт у знакомых своей родственницы, однако её точное местоположение по-прежнему неизвестно. Сейчас школьница общается с органами опеки через нанятого адвоката, а родителям иногда пишет сообщения. Она хочет, чтобы взрослые подписали эмансипацию, что позволит ей раньше вступить в свои законные права.

Родители девочки подозревают, что на их дочь кто-то влияет, так как в сообщениях она использует несвойственные ей обороты, как будто кто-то подсказывает ей, что говорить и писать.

Сотрудники ПДН и правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире