Шмыков — на главных строительных объектах Каменска-Уральского: смотрит, где работы отстают, а где идут с нарушениями, ищет недоделки... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Шмыков — на главных строительных объектах Каменска-Уральского: смотрит, где работы отстают, а где идут с нарушениями, ищет недоделки...

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Территорию у ДК «Современник», бульвар Парижской коммуны и детские сады на ул. Октябрьской и в микрорайоне Южном осмотрел мэр Алексей Шмыков в первый день после выхода с больничного.

- За две недели подрядчик ― компания «Гарден-ЕК» ― выполнил максимум того, что предстояло сделать до минусовых температур — укладку тротуарной плитки на центральной прогулочной дорожке, наливного покрытия на территории детского игрового комплекса, второго слоя асфальтобетона на проезжей части за зданием ДК, установку и тестирование светильников, начал монтаж скамеек, - сообщает пресс-служба городской администрации, описывая ситуацию у «Современника».

Выяснилось, что есть и недоделки, связанные с облицовкой подиума солнечных часов и пандусов. Заказчику и курирующему объект заму даны соответствующие поручения.

В детсаду на улице Октябрьской Шмыков осмотрел внутренние помещения, коммуникации и кровлю. Идет отделка, теплосети заведены внутрь здания, теплые полы в ясельных группах смонтированы, на верхних этажах пора делать разводку и устанавливать радиаторы отопления.

На бульваре глава города пробыл целый час.

- Укладка плитки, качество монтажа скамеек, бетонной поверхности памп-трека и текущее состояние газонов, состояние светодинамических установок, плюс много мелочей, имеющих отношение к благоустройству ― все подметил, - сообщается на сайте мэрии.

А в садике на Южном он осмотрел групповые помещения, актовый и спортивный залы, оценил монтаж технологического оборудования, кроватей, шкафчиков, посмотрел, как идет пуско-наладка инженерных систем. До конца ноября садик на 300 мест должен быть сдан.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...