Шмыков приехал на поля в Каменский район, чтобы посмотреть на урожай. Его заверили, что школам и садикам картошки и овощей на зиму хватит 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

Шмыков приехал на поля в Каменский район, чтобы посмотреть на урожай. Его заверили, что школам и садикам картошки и овощей на зиму хватит

Фото: Паблик "ВКаменске Жить"
Поделиться:
06 августа 2021 в 18:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Замгубернатора Свердловской области Алексей Шмыков с утра в пятницу работал на полях агрофирмы «Травянское», так как курирует АПК региона. Один из пабликов мэрии в соцсети Вконтакте напоминает, что «Травянское» специализируется на выращивании зерновых и овощных культур.

- Земли здесь плодородные, - говорится в сообщении. - Жара в период посевной отрицательно сказалась на росте всех культур у большинства аграриев. Но, благодаря поливной системе, на орошаемых землях удалось вырастить неплохой урожай.

На тех землях, которые поливали, урожай хороший. А там, где полива не было, картофель толком и завязаться не успел. Однако Шмыкова аграрии уверили, что картошкой и овощами каменские садики и школы Каменска-Уральского будут обеспечены.

Ранее мы рассказывали, что губернатор Евгений Куйвашев пообещал компенсации особенно пострадавшим от жаркой погоды территориям, в том числе и Каменскому району.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...