Шмыков провел совещание по поводу газификации Каменского района из-за бездействия главы Сергея Белоусова. Когда ждать начала работ? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

Шмыков провел совещание по поводу газификации Каменского района из-за бездействия главы Сергея Белоусова. Когда ждать начала работ?

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

О развитии газификации Каменского района говорили на совещании, которое по поручению губернатора Евгения Куйвашева провел первый его зам Алексей Шмыков. Мы уже рассказывали, что проблему озвучила одна из местных журналисток в ходе ежегодной пресс-конференции, уточнив, что глава Каменского городского округа Сергей Белоусов за помощью к главе региона не обращался по этому вопросу.

- Жители имеют право на газификацию их населенных пунктов, поэтому строительство газопровода — приоритетная задача, - цитирует Шмыкова Департамент информполитики Среднего Урала.

В ДИПе также говорят, что в рамках газификации южной части Каменского района уже подготовлен проект межпоселкового газопровода высокого давления от Каменска-Уральского через поселок Степной и села Барабановское, Сипавское и Пирогово.

Больше двух лет назад проект был одобрен государственной экспертизой, а цена составляла 222 млн. Сейчас проекту требуется доработка с учетом инфляции. Шмыков заявил, что непосредственно строительство должно проходить в 2023-2025 году. Поручение готовиться к этой работе глава Каменского района Белоусов из администрации губернатора уже получил.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...