Шнуров раскритиковал звезд, агитирующих за поправки в Конституцию 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Шнуров раскритиковал звезд, агитирующих за поправки в Конституцию

Поделиться:
21 июня 2020 в 19:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Музыкант Сергей Шнуров негативно высказался о российских звездах, агитирующих за поправки в Конституцию. В стихотворении, опубликованном на его странице в Instagram, Шнуров упоминает Стаса Михайлова, Ольгу Бузову, а также семью Евгения Плющенко и Яны Рудковской, которые снялись в агитационном ролике вместе со своим сыном.  

«Чтоб узнать, я б бросил сигарету,

Пиво вылил на асфальт свое б, 

Кто придумал **** (ерунду) вот эту,

Что за креативный *** (глупый человек)?

Чьи фантазии или по чьей наводке?

Эти звезды могут ослепить.

Если мне они предложат даже водки,

То я непременно брошу пить», —

написал музыкант.

Напомним, самым скандальным агитационным видео стал ролик Russia Today, в котором приняли участие как простые люди, так и знаменитости: двукратный чемпион мира по хоккею Вячеслав Фетисов, актер Иван Охлобыстин, народная артистка РСФСР Ирина Купченко, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, врач Лео Бокерия, народный артист Василий Лановой, дизайнер Артемий Лебедев. Участники зачитали преамбулу действующей Конституции, в конце ролика появляются слова: «1 июля принимаем поправки в Конституцию Российской Федерации вместе».  

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и его жена — продюсер Яна Рудковская — записали ролик, в котором они призывают принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. Видео опубликовано на официальной странице Плющенко в Instagram. Некоторые подписчики фигуриста раскритиковали его за «продажность» и сообщили, что не намерены поддерживать поправки в Основной закон страны. Однако были и те, кто позицию Плющенко и Рудковской разделяет. 

Также в агитации участвовали певец Олег Газманов, актеры Георгий Дронов, Владимир Машков, Сергей Безруков, пианист Денис Мацуев и другие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нарядились, видно для затравки. Стас Михайлов ботоксным лицом, Призвает пподдержать поправки, С ним Гном Гномыч, обнятый отцом, За поправки топят вместе с мамой. Вся элита, так сказать, на месте. Ну и Бузова, куда без самой-самой? Молятся за всех, и всех нас крестят. Чтоб узнать, я б бросил сигарету, Пиво вылил на асфальт своё б, - Кто придумал поебень вот эту, Что за креативный долбоёб? Чьи фантазии или по чьей наводке? Эти звезды могут ослепить. Если мне они предложат даже водки, То, я, непременно, брошу пить.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Источник: Знак.ком
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...