Синарцы остаются без горячей воды минимум до выходных: как в Каменске-Уральском продолжается работа по проведению опрессовок на сетях 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Синарцы остаются без горячей воды минимум до выходных: как в Каменске-Уральском продолжается работа по проведению опрессовок на сетях

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском в разгаре опрессовки на сетях теплоснабжения, поэтому, как мы уже и сообщали на днях, многоквартирники Синарского района постепенно отключают от горячей воды.

- Трубы проверяют на прочность водой под давлением, чтобы выявить уязвимости и устранить их, - сообщает пресс-служба мэрии и напоминает, что в обоих районах испытания проходят по-разному.

Говорят, в Красногорском районе проверки выявили 28 повреждений на сетях. А на сетях, запитанных от газовых котельных, испытания тоже завершились, и тоже принесли свои плоды: в поселке Ленинский выявлено 12 повреждений, в Старом Каменске — пять повреждений, а в домах, обслуживаемых котельной «Парковая» - три повреждения.

В Синарском районе горячая уходит из кранов жителей, начиная с воскресенья. К среде ее не будет, тогда-то и начнутся испытания сетей. А вот о возврате ресурса в дома в городской администрации предпочитают не говорить — все будет зависеть от количества и серьезности повреждений. Впрочем, коммунальщики осторожно говорят, что постараются, если ничего не помешает, вернуть горячую в краны потребителей к выходным.

В мэрии напоминают: уточнять информацию по вопросам отключения горячей воды и ее температуры можно по телефонам единой диспетчерской службы – 37-85-96 или в диспетчерских управляющих компаний: УК «ДЕЗ» – 39-66-38 или 05, УК ЖСК – 37-01-07, УК «Стройком» – 34-90-90, УК «Горстройцентр» – 37-05-22.

До конца мая все опрессовки планируется завершить и спланировать график ремонтов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире