Синарские трубники ежегодно 12 июня присоединяются к празднованию Дня России 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Синарские трубники ежегодно 12 июня присоединяются к празднованию Дня России

Поделиться:
11 июня 2020 в 18:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Заводчане, являясь настоящими патриотами, разделяют эту традицию. Благосостояние страны зависит, в том числе, от уральских заводов, от каждого рабочего, которые своим нелегким трудом прославляют родину.Наш край всегда был и остается опорой страны и синарские трубники значимая часть этого оплота.

12 июня – нерабочий праздничный день. В этот раз горожане проведут его дома, в кругу семьи, ведь в силу сложившихся обстоятельств массовых мероприятий в городе не будет. Но каждый россиянин должен помнить об этой важной дате.

Многие праздничные мероприятия теперь проводятся в онлайн-формате, День России не исключение. Так, например, Совет молодежи СинТЗ имени А.И. Брижана предлагает всем синарским трубникам присоединиться к Всероссийской акции «Окна России». 

– Она будет интересна взрослым и детям, – рассказала молодежный лидер завода Дарья Хомутова. – С 5 по 12 июня можно украсить свои окна в тематике,соответствующей празднику, так, чтобы было видно с улицы. А можно нарисовать сердце,запечатлеть наиболее удачный ракурс вида из окна через его контуры, затем разместить фотографию в соцсетях с хэштегом акции.

Дарья Хомутова поделилась подробностями еще об одной акции – «Добро в России». Здесь можно стать тайным доброжелателем и порадовать соседа, опустив ему в почтовый ящик открытку или рисунок с поздравлением.  

Синарские трубники, поздравляем вас с Днем России! Пусть вас сопровождает благополучие и удача, а ответственная профессия металлурга всегда вызывает гордость. 
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...